| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot/schwarz | WALTER | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange + Schwarz | VEVOR | 26,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYUNDAI | 27,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | CHERIKIU | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | DIFU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | LKHDONG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Güde | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | kangten | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OUBUBY | - |
| Farbe | rot/schwarz |
| Hersteller | WALTER |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | Orange + Schwarz |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 26,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | CHERIKIU |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | DIFU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | LKHDONG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | kangten |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OUBUBY |
| Gewicht | - |